Ausstellungserfolge Hunky-Dory Nipotina di Caterina (Tina)


   Ergebnisse ganz unten:

 

 BIS 3  Veteranen Karlsruhe 8.11.14

 

 

Bagnara 27.9.2014

Dortmund 10/2011  Bundessieger

 

Ludwigshafen 6.8.2009

   

Kassel 6.12.08  (Foto Roberto)

                                                                                                                                                                                                                      

Ort Land Richter Heimatland gemeldet in Klasse erreichter Formwert Platzierung Anwartschaften Bester Hund der Rasse Sonstiges
Bremen D Dr.Peper D Vet   1 ja   RBIS Veterenan
Nürnberg D Uresevic Serb Vet   1     2 bester Veteran 
Karlsruhe D Melchior L Veteranen   1. Vet. Anw.   3ter  aller Veteranen Rassen  
Bagnara I Scarpellini I Vet V 1   beste Hündin

 bester Kopf, Konstruktion und Bewegung,unter ersten 6 bestes Fell (1. Tag)

RBIS, BOS 2-Tag. Clubsiegerin

Nürnberg D Grüttner D Champion V 1 RCACIB, RCAC   lief nicht auf dem glatten Boden
Dortmund D Sinko SLO Champion V  1  CACIB,CAC    Bundessieger
Herning Dk Olivera P Champion V 3      
Dortmund D T.Leenen  B Champion V 1  CACIB,CAC    Europasieger 2010
Ludwigshafen D Schicker D Champion V 1  CACIB,CAC  BOB  2. Platz Gruppe 8
Erfurt D Sporre-Willis S Champion V 1  CACIB,CAC    
Salzburg  A P.Poduschka A Offene V  1  CACIB,CAC  BOB  
Dresden D Assenmacher  D Offene V  1  CAC  BOB  
Rheinberg D Dr. Peper D Offene V  1  CAC    Rheinlandsiegerin
Kassel D Kastl D Offene V 1 CAC BOB 2. Platz Gruppe 8
Dortmund D Muntean Rum Offene V 1 RCACIB,CAC    
Tulln A P.Puduschka A Offene V 1 CAC BOB  
Tulln A L.Mach CH Offene V 1 RCACIB,CAC    
Brüssel B Pichard CH Offene V 1 CACIB,CAC    Belgian Winner
Dortmund D Beyersdorf D Zwischen V 1 RCACIB,CAC    
Lingen  D Peper D Zwischen V 1  CACIB,CAC    
Wieselburg A Jarmer A Offene V 1  CACIB,CAC    
Luxembourg L Fontana I Zwischen sg        
Offenburg D Levente U Zwischen V  1  CACIB,CAC    
Hannover D Schicker  D Jugend sg 1  JCAC  BOB  5. .Platz Gruppe 8
Dortmund D Schicker D Jugend sg 1  JCAC    Bundesjugendsiegerin
Rostock D Müller CH Jugend        sg 1  JCAC    
Leipzig

D

Blaha A Jugend  Vorzüglich 1  JCAC  beste Hündin  
Ludwiugshafen D Morsiani  I Jugend n  sg 1      
Ludwigshafen D Ubrova CZ Jugend sg  1  JCAC